ДомойВ КИТАЕКашгарский район как образец для возрождения деревень

Кашгарский район как образец для возрождения деревень

В Управлении возрождения сельской местности Кашгарского района Синьцзяна сообщили, что 201 уездная деревня для возрождения сельской местности в регионе имеет четкие цели и идеи планирования. Уезд и волость инвестируют около 200 миллионов юаней, чтобы помочь перестроить их в красивые деревни, в которых приятно жить и работать.

Одной из демонстрационных деревень по возрождению сельской местности является деревня Юклибман в поселке Серяк, уезд Юэпуху, Кашгарский район. Репортер, приехав туда, увидел, что одна из трех промышленных баз, которые должны быть построены в деревне для обогащения населения, — база по разведению лесных кур построена. Сун Вэйчэн, руководитель оперативной группы Синьцзянского департамента торговли в деревне, рассказал, что база предназначена для выведения и разведения 10 000 цыплят, которые имеют высокую питательную ценность и могут увеличить доход фермеров. Рядом с племенной базой находится детская площадка, которая пользуется популярностью. База будет развивать и сельский туризм, чтобы решить проблему занятости.

Деревня Юклибман поощряет развитие семейных фермерских хозяйств. Например, Бахаргуль Шадер разводит 2500 голубей и 25 коров. В прошлом году она заработала 100 000 юаней на продаже только голубей. Оба ее сына нашли работу в округе, и зарабатывают более 3000 юаней в месяц. Сун Вэйчэн сказал, что занятость играет большую роль для достижения возрождения сельской местности. В этом году 925 рабочих в деревне гарантированно получат стабильную работу и стабильный доход.

В соответствии с планом по возрождению сельской местности в округе Юэпуху в этом году начнется строительство очистительных станций, общественных туалетов и культурных объектов в деревне Юклибман. Ожидается, что 201 населенный пункт инвестирует около 200 миллионов юаней в фонды поддержки, которые будут использованы для развития промышленности, занятости, строительства сельской инфраструктуры, для дальнейшего улучшения условий жизни и закрепления достижений по борьбе с бедностью. Этот метод может быть использован в качестве образца для других деревень.

(CNS, Чжу Цзинчао).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |