ДомойВ КИТАЕМедиакорпорация Китая выпустит документальный фильм, снятый в космосе

Медиакорпорация Китая выпустит документальный фильм, снятый в космосе

Медиакорпорация Китая выпустит документальный фильм «В космос». В него войдут кадры, которые экипаж «Шэньчжоу-13» снял во время своего пребывания на орбите. Съёмки велись на две камеры сверхвысокой чёткости 8К – впервые в истории мировой космонавтики.

Стоит отметить, что в Китае насчитывается 4 таких 8K сверхвысокой четкости камер, которые производятся независимо. В частности, фюзеляж представляет собой космическую версию Kinefinity MAVO Edge 8K, разработанную Zhuo Yi Technology, которая является отечественной компанией, сравнимой с DJI. Объективы: Laowa Argus 35mm T1.0, Laowa 100mm T2.9 Macro 2:1, Laowa 14mm T2.6. Объектив Laowa является светом отечественного производства, а его производителем является ООО Оптическая технологическая компания « Чангэн » г. Аньхой, расположенная в Хэфэй.

Кроме того, они также оснащены клетками отечественного производства и другими аксессуарами. Говорят, что клетка представляет собой железный объектив из Tilta, которая не дорогая и имеет волшебные функции.

 Китайская космическая станция: Хотя Международная космическая станция уже в 2018 году сняла первое в истории видео 8K, это не совсем 8K, и наше оборудование использует технический стандарт « 8K, 50 кадров, полный кадр», который на сегодняшний день является самым высоким техническим стандартом для съемки человеком в космосе. Мало того, прямая трансляция и видео нашей космической станции всегда были более четкими, чем Международная космическая станция

Тайконавты Е Гуанфу, Ван Япин и Чжай Чжиган празднуют Новый год на космической станции. Они украшают пространство и делают стрижки в условиях невесомости. На записях есть и повседневная жизнь экипажа, и, конечно, бесконечный космос.

За полгода пребывания на орбите тайконавты дважды вышли в безвоздушное пространство, провели ряд научно-технических экспериментов и выполнили различные прикладные задачи, а также прочитали две научные лекции в прямом эфире.

За полгода пребывания на орбите тайконавты дважды вышли в безвоздушное пространство, провели ряд научно-технических экспериментов и выполнили различные прикладные задачи, а также прочитали две научные лекции в прямом эфире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |