ДомойВ СИНЬЦЗЯНЕГолубиный фестиваль в Синьцзяне

Голубиный фестиваль в Синьцзяне

В Синьцзян-Яньци официально открылся первый фестиваль голубиного культурного туризма и конкурс домашних, декоративных и кувырковых голубей.

Когда дверца клетки открылись, большие группы голубей вылетели, летали и кружили в воздухе. Некоторые голуби внезапно замерли в воздухе, упали на некоторое расстояние, а затем взмахнули крыльями, заставив людей, наблюдавших внизу, воскликнуть.
Согласно сообщениям, уезд Яньци имеет долгую историю голубеводства, известный как «родной город декоративных голубей Синьцзяна». Потенциал рынка декоративных голубей огромен. Разводя все больше и больше декоративных пород, местные жители привлекают любителей декоративных голубей со всей страны в Яньци для покупки. Каждую среду и воскресенье объем торгов «знаменитым голубиным садом» превышал 10 тысяч юаней в день, а стоимость высококачественных декоративных голубей может достигать более 200 тысяч юаней.

Е Ин, член Ассоциации декоративных голубей округа Яньци и фермер, привез 6 белоглазых и 4 черноголовых для участия в этом конкурсе декоративных голубей. Он сказал: «Я выращиваю декоративных голубей более десяти лет, и голуби продаются внутри и за пределами Синьцзяна, и они очень популярны, и люди со всей страны приедут в Яньци, чтобы узнать, хотят ли они купить декоративных голубей. «

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |