ДомойВ СИНЬЦЗЯНЕДроны для защиты растений набирают популярность в Синьцзяне

Дроны для защиты растений набирают популярность в Синьцзяне

Отладка, взлет, опрыскивание, приземление, набор действий протекающих плавно, а эффективность работы намного превосходит эффективность ручного труда. Недавно наш репортер встретил девушку по имени Баширым Аул на поле в городе Куча, Аксуйского района Синьцзяна. Она ловко управлялась с пультом дистанционного управления в руках, чтобы контролировать работу дрона для защиты растений.
— «Я подумала, что управлять беспилотником -это круто, и загорелась желанием стать профессиональным » пилотом», — говорит она. 37-летняя Баширым Аул, которая смотрела на парящие в воздухе дроны, рассказала, что в марте 2021 года в Куче проходил курс обучения по управлению беспилотными летательными аппаратами для защиты растений, и она сразу же записалась на него.
В последние годы Синьцзян ускоряет строительство современной системы сельскохозяйственной промышленности. Сельскохозяйственными беспилотниками для защиты растений все чаще пользуются простые людей. Согласно оперативным статистическим данным, в настоящее время более 70 производителей дронов для защиты растений создали рынки в Синьцзяне, а количество дронов для защиты растений в Синьцзяне превысило 8 тысяч единиц. Рост числа дронов для защиты растений также привел к появлению в Синьцзяне ряда «новых фермеров», таких как Баширым Аул.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |