ДомойВ СИНЬЦЗЯНЕВ районе Урхо Синьцзяна улучшается интеграция "кино и туризма"

В районе Урхо Синьцзяна улучшается интеграция «кино и туризма»

«Мотор…иии!» Недавно репортер зашел в Урхонский кино-телевизионный городок в городе Карамай Синьцзяна, где на обширной территории на утрамбованной земле возвышались стены имитирующие древний город, повсюду видны мощные доспехи и оружие, и люди, проходящие там, словно возвратились в древний мир. В управлении культуры, спорта, радио, телевидения и туризма Урхонского района города Карамай корреспондент также узнал, что в мае здесь планируется начать съемки телесериала «Нет входа в песчаное море».

Район богат природными ландшафтами и народными обычаями, и может удовлетворить потребности различных кино- и телевизионных съемок. Здесь было снято более 70 кино- и телевизионных драм и эстрадных шоу, таких как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Да Цинь Фу», «Осколок Чэнь Сянь», «Весь путь к взрослой жизни» и «Прощай, любовь моя», также городок известен как Синьцзянский «Хэндянь».

«Урхо — очень красивое и волшебное место, охватывающее все формы рельефа Синьцзяна, с разнообразными ландшафтами, такими как рельеф ярданг, тополь евфратский, озера, пустыню Гоби и каньоны, и все они экологически чисты, что можно считать концентрированным местом ландшафта рельефа Синьцзяна». Сай Цзе, продюсер Синьцзянской киностудии Тянь-Шань, который снимал в Урхо, сказал, что этот район идеально подходит для съемок кино и телесериалов, позволяя избежать больших переездов съемочной группы и сэкономить съемочные циклы и расходы на съемки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |