ДомойВ СИНЬЦЗЯНЕФестиваль абрикосовых цветов округа Токсун “Первая весна Синьцзяна" откроется 18 марта

Фестиваль абрикосовых цветов округа Токсун “Первая весна Синьцзяна» откроется 18 марта

Во время весеннего путешествия цветы абрикоса осыпаются на голову.” Весной, когда на большей части северного Синьцзяна все еще было холодно и ве

трено, цветы абрикоса в округе Токсун, город Турфан, цвели под теплым солнцем, и их розовые и белые соцветия заставляли людей чувствовать себя так, словно они находятся на юге реки Янцзы ранней весной.

В марте в округе Токсун начнется сезон цветов абрикоса. С 18 марта по 10 апреля в рамках сезона цветов абрикоса будут проводиться различные мероприятия, такие как продвижение сельского туризма и традиционные народные представления для улучшения впечатления туристов от любования цветов и прогулок на свежем воздухе.

Уезд Токсун расположен в середине горы Тяньшань и на западном краю бассейна Турфан. Он находится на пересечении Южного Синьцзяна, Северного Синьцзяна и Восточного Синьцзяна. Благодаря своему особому географическому положению и природной среде, а также богатым ресурсам света и тепла, уезд Токсун является место, где наступает весна в Синьцзяне и цветут абрикосы раньше всего. Каждый март цветение абрикосов привлекает бесчисленное множество туристов, чтобы увидеть прекрасную картину “первой весны в Синьцзяне”.

В последние годы округ Токсун придерживался приоритетного развития сельского хозяйства и сельских районов, постоянно укреплял свои характерные и доминирующие отрасли промышленности и уделял особое внимание развитию характерных лесных фруктовых отраслей, таких как абрикосы, виноград, красные финики и шелковица. В настоящее время общая площадь посадки абрикосовых деревьев в округе Токсун составляет 97 500 му, а итоговая площадь — 68 800 му. В 2022 году общий объем производства абрикосов составило 31 800 тонн, а выручка от продаж составило 136,7229 млн юаней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |