ДомойВ КИТАЕПавильон Нанкина на форуме "Digital Almaty: цифровое партнерство в новой реальности"

Павильон Нанкина на форуме «Digital Almaty: цифровое партнерство в новой реальности»

2 февраля 2023 года в центре «Атакент» в Алматы, Казахстан, прошел международный форум «Digital Almaty: цифровое партнерство в новой реальности».
Всего в рамках данного форума было проведено 29 панельных сессий, на которые было приглашено более 150 высокопоставленных гостей, а количество посетителей достигло более 30 тысяч человек. При поддержке Нанкинского управления науки и технологий Нанкинский павильон принял участие в мероприятии с целью укрепления инновационного сотрудничества между городом и странами вдоль «Пояса и пути».
В качестве специально приглашенного представителя они установили специальный стенд на выставке «международных технопарков», чтобы показать посетителям двуязычный рекламный видеоролик Нанкина и основные достижения цифровых научно-технических парков, а также представил программу «Go в Нанкин». Многие посетители проявили большой интерес к городу.
В рамках форума Питер Тенсен, генеральный директор Нанкинского международного центра трансфера технологий Tensen (Globaltech IP), выступил на семинаре на тему «Научно-технологический парк – экономический катализатор». На семинаре Питер Тенсен провел замечательный диалог с гостями, поделился своим видением особенностей на характеристики и состояние развития Китайской (Нанкинской) долины программного обеспечения, Hi-tech Zone Цзянье, и подчеркнул ключевую роль этих парков в продвижении мегаполиса как важного центра индустрии программного обеспечения в Китае.
На следующем этапе город воспользуется форумом Digital Almaty как возможностью для сотрудничества с соответствующими научными и технологическими парками в Нанкине для расширения инновационного сотрудничества и размещения в странах вдоль «Пояса и пути» и важных узловых городов, искать возможности для совместных международных исследований и разработок, маркетинга и делового сотрудничества, и продолжать продвигать обмены и сотрудничество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |