ДомойВ МИРЕПес с 18-сантиметровыми ресницами попал в Книгу рекордов Гиннесса

Пес с 18-сантиметровыми ресницами попал в Книгу рекордов Гиннесса

Пес по кличке Коко прославился весьма необычным достижением. Собака породы ньюфауленд-пудель (ньюфипу) отрастила ресницы длиной 17,8 см, что позволило ей попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Пара из Калифорнии трижды измеряла ресницы своей собаки у ветеринара, который подтвердил, что они выросли естественным путем. Предыдущий мировой рекорд принадлежал австралийскому лабрадудлю Ранмуре, отрастившему ресницы длиной ровно 17 см. Достижение держалось 9 лет.

«Когда мы выходим гулять в парк, Коко привлекает много внимания не только из-за ресниц, но и из-за ее размера — она большая девочка. Но люди поражаются ее ресницам. Несколько лет назад они были около 14 см в длину. В конце прошлого года я снова проверил длину, и они сильно выросли. Поняв, что Коко побьет рекорд, я подал заявку в книгу рекордов», — рассказал хозяин песика.

По словам ветеринара, ресницы Коко не представляют для собаки никакой угрозы, и не влияют на ее зрение. Хозяева питомца считают, что отличительная особенность лишь делает ее самым красивым животным в парке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярные

Рекомендуемые

О НАС

Все права защищены: Сайт новое наблюдение шелкового пути / Телефон: +996 312 374609 |
Ведущее учреждение: ООО “Культурное развитие на Среднеазиатском шелковом пути” |
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Исанова, 172.
版权所有:丝路新观察网 / 电话咨询:+996 312 374609 | 主办单位:吉尔吉斯斯坦中亚丝路文化发展有限责任公司 |
地址:吉尔吉斯斯坦比什凯克市伊桑诺娃大街172号 |